Займ от частного лица трастовым переводом
здравствуйте. хочу взять займ у частного лица. мне нужно оплатить комиссию. как мне сказали
комиссия требуется для страхования перевода,оплачивается провайдеру перевода,что бы не было сбоев или задержек. после оплаты комиссии мне трастовым переводом в мое отделение сбербанка приходит договор и деньги. я прихожу в отделение и подписываю договор и забираю деньги. реально ли все это или это обман. спасибо!!!
, Анна, г. Онега