Могу я повторно подать исковое заявление спустя 6 месяцев после того, как его оставили без движения?
Обратилась в районный суд с исковым заявлением о взыскании денежных средств, компенсации морального вреда и взыскании материального ущерба.Заявление оставили без движения, дали срок на исправления (было не правильно оформлено). В этот срок я не уложилась. Мoгу ли я подать исправленное заявление сейчас снова спустя 6 месяцев после первого обращения? Мне не откажут, сославшись на то, что я не уложилась в срок и не обжаловала определение об оставлении искового заявления без движения?
, Анна Филатова, г. Москва