Как вернуть деньги за некачественную обувь, если прошел месяц после покупки?
Здравствуйте! В бутике купила замшевые сапоги. Надела 2 раза, заметила, что подошва и каблук стали менять свой цвет с черного на синий. А замша во время ухода окрасила тряпочку и ворс немного остался на ней. После предъявления претензии магазину по этому поводу, мне там ответили, что это нормально для замшевой обуви!! Намекнули, что я ничего не понимаю в дорогой обуви, и что повелась на покупку из-за того, что они были со скидкой 50%. Якобы скидка у них -это уценка! В общем, отшили меня! Пришлось носить эти сапоги! Прошел месяц и при чистке сапог заметила, что ворс замши сыпется очень сильно! Подскажите, пожалуйста, как правильно мне поступить? К сожалению, есть один факт не в мою пользу: я ушивала сапоги! Заранее благодарю!