Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
336 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Можно ли выписать бывшую невестку с ее несовершеннолетним ребенком

добрый день.подскажите можно ли выписать бывшую невестку с ее несовершеннолетним ребенком. квартира приватизированна на 4-х мама, папа, я(сестра) и мой брат, еще за долго до регистрации их брака .они там не жили не единого дня. она снимает квартиру.

30 Июня 2013, 19:47, вопрос №112294 Людмила, г. Ставрополь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 667 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Богушевская Елена

    Невестку можно как бывшего члена семьи выписать через суд по ст.31 ЖК РФ. А вот с ребенком так: если это сын ВАшего брата и невестки, то ребёнок имеет право быть прописанным по месту жительства одного из родителей. А если это её сын, то также по ст.31 ЖК РФ.

    30 Июня 2013, 23:29
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats