Можно ли выписать бывшую невестку с ее несовершеннолетним ребенком

добрый день.подскажите можно ли выписать бывшую невестку с ее несовершеннолетним ребенком. квартира приватизированна на 4-х мама, папа, я(сестра) и мой брат, еще за долго до регистрации их брака .они там не жили не единого дня. она снимает квартиру.

, Людмила латыпова, г. Ставрополь
Елена Богушевская
Юрист, г. Москва

Невестку можно как бывшего члена семьи выписать через суд по ст.31 ЖК РФ. А вот с ребенком так: если это сын ВАшего брата и невестки, то ребёнок имеет право быть прописанным по месту жительства одного из родителей. А если это её сын, то также по ст.31 ЖК РФ.