На какие нужды ребенка дают согласие снять деньги органы опеки?
Здравствуйте,дадут ли разрешение органы опеки снять денежные средства из наследства несовершеннолетнего ребенка на технику такая как телевизор,которая куплена ребенку.
И такой же вопрос про игрушки.
, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Анна Владимирова
Добрый день! Причин для снятия денег много. Обратитесь в Органы Опеки и попечительства с заявление на получение разрешения — обоснуйте на что вы хотите потратить и какую сумму в интересах несовершеннолетнего. Если получите положительный ответ, необходимо будет предоставить отчет о расходовании сумм в органы опеки.