Правовые аспекты организации ООО по автомобильной аудиотехнике
Хочу открыть ООО, не знаю с чего начать, подскажите, пожалуйста, юридическую сторону вопроса. Собираюсь заняться автомобильной аудиотехникой
, Игорь, г. Волгоград
Уважаемый Игорь,
1. определиться с названием, составом учредителей, юридическим адресом.
2. подготовить пакет документов для государственной регистрации организации и подать его в ИФНС