Как сдать права после лишения, если они утеряны?

Лишили прав за отказ от освидетельствования, права в тот момент (карточка) были утеряны, сейчас прошло несколько месяцев но срок лишения еще не пошёл т.к карточки нет. Как сдать карточку если она утеряна, куда обратиться?

, Антон, г. Москва
Николай Будылин
Адвокат, г. Сыктывкар

Обратитесь в ГИБДД с заявлением об утере водительского удостоверения на право управления транспортным средством. Укажите дату и обстоятельства утери.