Родители решили разъехаться
я приемный сын моя приемная мать решила разъехаться поменять дом на квартиру а меня отправит жить в общагу какую долю дома я имею?
, олег виноградов, г. Тверь
Сергей Чабин
Добрый час, Олег.
А на каком основании вы считаете, что имеете право на долю дома? Вы участвовали в его приватизации? Тогда посмотрите в Свидетельство о праве собственности, там доля указана.