Как получить по решению суда вред по потере кормильца и пожизненное содержание?

Как получить по решению суда с ЗАО " Виктория" ИНН 7840441620, ОГРН 1107847382940? По решению суда вред по потере кормильца и пожизненное содержание, исполнительный лист у суд пристава Гаврилова Юрия Леонидовича с 07.09.2011г Куйбышесвский ОСП, С -Петербурга, ответ от него один , ЗАО не находится по месту регистрации, ген Дир Фролкина Кирилла Андреевича невозможно найти, по выписке МИФНС № 15 С-Петербурга ЗАО " Виктория " работает и Фролкин имеет еше ООО " Интер", Хадар, Актрус, ПитерСтрой, Релаинс, Прима ,БСК, Модуль, Автострой ИНН всех этих организаций 780607690080 и везде он учредитель или ген директор.

, Елена Михайлова

ВАм необходимо обжаловать бездействие пристава в административном либо в судебном порядке. Пожаловаться на пристава в электронном виде можно здесь:

http://www.r78.fssprus.ru/

Так же можете обратиться в суд. Ст. 441 ГПК РФ:

1. Постановления главного судебного пристава Российской Федерации, главного судебного пристава субъекта Российской Федерации, старшего судебного пристава, их заместителей, судебного пристава-исполнителя, их действия (бездействие) могут быть оспорены взыскателем, должником или лицами, чьи права и интересы нарушены такими постановлением, действиями (бездействием).
2. Заявление об оспаривании постановлений должностного лица службы судебных приставов, его действий (бездействия) подается в суд, в районе деятельности которого исполняет свои обязанности указанное должностное лицо, в десятидневный срок со дня вынесения постановления, совершения действий либо со дня, когда взыскателю, должнику или лицам, чьи права и интересы нарушены такими постановлением, действиями (бездействием), стало известно о нарушении их прав и интересов.