Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Как снизить выплату алиментов и уравнять алименты на детей от разных матерей?

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!У МЕНЯ 2 РЕБЕНКА ОТ РАЗНЫХ МАТЕРЕЙ!С ЗАРПЛАТЫ УДЕРЖИВАЮТ 50%!ЗАРПЛАТА 15 ТЫС.РУБ!ПОЧЕМУ НА ПЕРВОГО ПЛАТЯТ 6 ТЫС,НА ВТОРОГО 2 ТЫС!ЗАДОЛЖНОСТИ НЕТ!КАК МОЖНО СНИЗИТЬ %?ДО СКОЛЬКИ %?И ЧТО БЫ ВЫПЛАЧИВАЛОСЬ ПО РОВНУ!

31 Января 2016, 12:41, вопрос №1122543 ВИТАЛИЙ, г. Красноярск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 12.12.2017 мы ответили на 884 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кубрак Александр
    Юрист, г. Красноярск
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Виталий!

    Для того, чтобы пересмотреть размер выплат и перераспределить начисления алементов, необходимо подать заявление об уменьшении размеров алиментов в мировой суд. С учетом Вашего материального положения, а также с учетом материального положения быших жен, суд изменит размер алиментов. Так как у Вас удерживается 50% от зарплаты, то податавать заявления об уменьшении размеров алиментов необходимо на каждого из детей. В соответствии со ст. 81 СК РФ с Вас должны удерживать 33% от доходов.

    31 Января 2016, 15:55
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats