Дележ квартиры между всеми прописанными
Здравствуйте! По каким долям будет делиться квартира, если она приватизирована на мужа, его мать и его бабушку, а прописаны там мой муж, наша несовершеннолетняя дочь(3 месяца), мама мужа! Заранее благодарны за ответ)
, Ольга, г. Ульяновск
Олег Феофанов
Добрый1 день. Квартира уже поделена при приватизации. Остальные члены семьи имеют право проживать в ней.
заблокирован Пользователь
Право собственности на квартиру уже определено - по 1/3 доле в праве у мужа, его матери и его бабушки. Что делить?