Могут ли жену (иностранная гражданка) депортировать, если у нее просрочена регистрация?
здравствуйте, меня зовут Ойбек. я более 10 лет работаю в городе Тюмень, у меня есть РВП. 2015 г приехала жена мы просрочили регистрацию которую дается на 90 суток. так как она не работает. могут ли ее депортировать при выезде?
, Ойбек, г. Тюмень