Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
376 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Ходатайство по обеспечению иска с наложением ареста на расчетный счет ответчика

Могу ли я в одном ходатайстве по обеспечению иска наложить арест на р/сч ответчика, на зем участок и на объект недвижимости

Образец Ходатайства (заявления) об обеспечении исковых требований, как написать +пример

30 Января 2016, 23:50, вопрос №1122212 Надежда, г. Белореченск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.02.2018 мы ответили на 629 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Турманов Аскар
    Юрист
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Судьей или судом может быть допущено несколько мер по обеспечению иска, так что можете в своем ходатайстве это указать. Обратите внимание, что меры по обеспечению иска должны быть соразмерны заявленному истцом требованию (ст. 140 ГПК РФ).

    Буду благодарен за положительную оценку данной консультации.

    31 Января 2016, 00:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.