Как уберечь имущество от приставов при взыскании задолженности?

Здравствуйте. У меня долг по кредиту 10 000 рублей. Коллекторы угрожают приставами. Недвижимости, транспорта нет. Есть планшет, телевизор ихолодильник. Вещи дорогие. 13, 25 и 19 тысяч. Какие документы должны предъявить при изъятии и как спасти имущество от ареста

, Елена, г. Брянск
Аскар Турманов
Юрист, г. Москва

Заключите договор безвозмездного пользования либо хранения, по условиям которого некое лицо передало вам данное имущество.

Буду благодарен за положительную оценку данной консультации.