Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

832 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
832 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Как восстановить утраченные документы на квартиру?

Здравствуйте.

Утрачены все документы на квартиру (пожар).

С чего начать восстановление документов и каков порядок.

Спасибо.

30 Января 2016, 22:11, вопрос №1122115 Вадим, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Турманов Аскар

    Обращайтесь в Росреестр либо в Многофункциональные центры с заявлением о выдаче копий документов, в т.ч. дубликата св-ва о государственной регистрации права собственности (абзац 8 пункта 3 статьи 9 Федерального закона от 21.07.1997 N 122-ФЗ (ред. от 29.12.2015) «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним»).

    Необходимо оплатить госпошлину и при себе иметь паспорт.

    Буду благодарен за положительный отзыв.

    30 Января 2016, 22:29
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats