Есть ли возможность найти собственника квартиры, не знаю его фамилию?

постоянный шум в квартире как найти собственника квартиры незная фамилии и имени и номер его телефона

, Евгения, г. Красноярск
Аскар Турманов
Юрист, г. Москва

Обратитесь в ТСЖ либо свою управляющую компанию. ФИО собственника можно установить, обратившись в Росреестр (либо МФЦ) за выпиской из ЕГРП в отношении квартиры (оплачивается госпошлиной).

Буду благодарен за положительный отзыв.