Разрешается ли вкладывать видеосъёмку в соц сеть?

Добрый вечер!

Разрешается ли вкладывать видеосъёмку в соц.сеть (YouTube,вк,итд) в котором содержится как человек совершает: правонарушение,нарушение общественного порядка итд ?

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Андрей
Клиент, г. Санкт-Петербург

А согласно какому закону это разрешено?

В статье 152.1 вроде об этом не говорится

Пожалуйста скажите закон точный в котором говорится , что можно????

Говорится, Вы невнимательно читаете

Андрей Виноградов
Юрист, г. Москва

Нужно искать закон не в котором указано, что это разрешено, а в котором есть запрет на это. Разрешено всё, что не запрещено законом. Про нормы морали ещё не стоит забывать.

Андрей
Клиент, г. Санкт-Петербург

Кстати умно сказано , спасибо!

Я не нашёл закон в котором есть запрет распространения видео съемки содержащий:правонарушени И так далее