Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Кредитование

Могли ли без моей подписи с моими данными оформить кредитную карту?

Заполнил заявку на кредитную карту в торговом центре в кредитном отделе ничего не подписывал, и кресорокс паспорта и сфоткали на вебкамеру,сказали подойти через 10 минут.Когда пришел дали договор подписать,я передумал и ничего не стал подписывать меня долго уговаривали но я отказаля,вернули мне заявку и копию паспотра и я ушел.Но в договор у них остался который они составили с моими данными..Могли ли без моей подписи с моими данными и фоткой с веб камеры взять кредтую карту?Повторю ничего негде не подписывал.Банк Кредит европа банк

спасибо за ответ.

30 Января 2016, 21:10, вопрос №1122055 Михаил, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Городнов Максим
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Не подписывали, Михаил, значит никакого кредитного договора не заключали. Все остальные варианты незаконного использования Ваших персональных данных и возможные мошенические действия это из другой области права, и далеко не факт что это так и будет.

    30 Января 2016, 21:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats