Никогда не принимала участие в деятельности фирм, которые оформлены на меня
мной были выписаны доверенности,на кого я не знаю,на сколько по времени тоже.Я как бы являлась директором либо учредителем в нескольких ооо.что было написано в доверенности тоже не знаю.Я только помню адрес натариальной конторы.сейчас приходят письма из налоговой.Я никогда не принимала участие в деятельности фирм.просто проходила по документам
, катя, г. Москва
Дмитрий Коваленко
Уважаемая Екатерина,
Вам необходимо пойти к нотариусу, у которого вы делали доверенности и отозвать их. Это стандартная процедура.
С уважением,
Дмитрий Коваленко
а можно это сделать у другого нотариуса?в другом городе?
Уважаемая Екатерина,
Думаю что нет, тем более у Вас на руках нет копий доверенностей с реквизитами и паспортными данными доверенных людей.
С уважением,
Дмитрий Коваленко