Что делать, если пришла претензия от страховой о возмещении им денежных средств?
Пришла претензия от страховой компании о возмещении им денежных средств выплаченных пострадавшему в ДТП в котором виноват я , из за того что я не предоставил им в течение пяти дней извещение о ДТП, хотя на самом деле это не так , я всё предоставил в срок,что делать?
, Сергей, г. Тамбов
Нет мне ничего не предоставили , после того как я передал извещение мне просто сказали что от меня больше ничего не нужно.
В ответ на претензию укажите, когда и кому Вы сдали извещение.