Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
140 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Подскажите, как быть

Здравствуйте, сегодня в 1:30 ночи вернулись с природы с семьей. Мама,папа, 5 летняя дочь,крестная мама и ее муж. Из ниоткуда во дворе появился сотрудник ПДН( как он сказал приехали по сообщению)Пошел по соседям опрашивать,на предмет благополучности семьи,т.к. ребенок находился ночью на улице. Мы объяснили,что только что приехали с природы ии идем домой. Да, были выпивши,приехали с отдыха,но крестная и ее муж трезвые. грозят отобрать ребенка!!! что нам делать?законны ли действия инспектора ПДН? Умоляю,помогите!!!

30 Июня 2013, 17:53, вопрос №112184 Вера, г. Смоленск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Андриянов Алексей

    Добрый день! В данном случае действия инспектора не законны. ребенок находился с родителями.

    Кроме того, Вас никто не освидетельствовал на состояние опьянения.За такие действия с Вашей стороны родительских прав не лишают.

     

    30 Июня 2013, 18:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats