Есть ли возможность, не рискуя купить квартиру с обременением?
Здравствуйте! Покупаем дом. При сегодняшнем нестабильном состоянии финансовой системы - продают недорого. Но. Есть обременение в виде задолженности банку, возникшей при строительстве объекта (2 700 000 рублей). Есть ли возможность, не рискуя (продавец после получения от меня искомой суммы, может отказаться от сделки со мной и продавать уже "чистый" дом дороже), приобрести данный объект в собственность?