8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой штраф грозит физическому лицу, за самовольное отключение отопления по стояку?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, такая ситуация... Перекрыли контрольный кран на пятом этаже (не надо закидывать тапками, дело произошло случайно - отключили батарею, контрольный кран забыли открыть)... так как дело происходило зимой, за ночь стояк замерз на крыше и на пятом этаже... и на четвертом... в общем по всему стояку... приехал сантехник из дежурной части, все разморозили, запустили отопление по всему стояку, трубу не прорвало... никого не затопило... Но они составили акт... Так вот вопрос, что может грозить в таком случае... как бы это правильно назвать - самовольное отключение стояка чтоли.... Какой штраф? Заранее огромное спасибо)

Показать полностью
, Алена, г. Новокузнецк
Юлия Русакова
Юлия Русакова
Юрист, г. Волжск

Добрый день. Скорее всего Вас понудят возместить все расходы связанные с причиненными вами деяниями. Но если убытков никто не понёс и Ваша вина по неосторожности, то ничего Вам не грозит.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Счета как физического, так юридического лица в одном же банке?
Добрый день. Я являюсь учредителем ООО. Если я не буду платить по кредитам в банке, взятым мною, как физлицом, имеет ли право банк снять ден.средства с моего юридического счета в счет погашения моего долга, как физлица? Счета как физического, так юридического лица в одном же банке?
, вопрос №3914278, Елена, г. Воронеж
Гражданское право
Перечислил деньги товар физическому лицу
Перечислил деньги товар физическому лицу. Товар не пришел. Продавец не отвечает на звонки. Учетка намавито заблокирована
, вопрос №3913210, Алексей, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
ЖКХ
Добрый день.У меня вопрос по отоплению-дом 2000г постройки, многоквартирный В отопительный сезон по одному из
Добрый день.У меня вопрос по отоплению-дом 2000г постройки ,многоквартирный В отопительный сезон по одному из стояков не доходит тёплого моей квартиры ощутимо когда за окном минус Возможно ли установить прибор индивидуального учета тепла если есть общедомовой или как мне действовать в сложившейся ситуации
, вопрос №3913201, Ольга, г. Москва
Уголовное право
По статье самовольное оставление части дали 6 лет, как модно обжаловать или уменьшить меру присечения
Здравствуйте. По статье самовольное оставление части дали 6 лет, как модно обжаловать или уменьшить меру присечения.. И можно ли полать на удо и в какой срок это можно сделать.
, вопрос №3912727, Виктория, г. Бодайбо
Дата обновления страницы 17.10.2016