Из декрета в декрет с выходом на работу на 9 месяцев. Можно ли использовать любые 2 года?
Добрый день! У меня такой вопрос: в июле 2014 года оформила декретный отпуск по уходу за ребенком, мне сделали расчет за 2012 и 2013гг.. , сумма составляла около 244 тыс руб. Вновь, по материальным обстоятельствам вышла на работу в ноябре 2014г. и проработала до июля включительно 2015г. Вопрос- смогу ли выбрать любые два года по своему усмотрению и рассчитывать на 244 тыс. руб или бухгалтерия сделает расчет за 2014-2015гг.?
Спасибо!!!