Чем опасна временная прописка несовершеннолетнего?

здравствуйте.хочу временно(6 мес) прописать маму с ребенком 6 лет .чем это может грозить ? КАКИЕ последствия могут быть при окончании срока прописки с ребенком?

, ольга, г. Киров
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
чем это может грозить? КАКИЕ последствия могут быть при окончании срока прописки с ребенком?
ольга

Добрый вечер!

Если вы сделаете временную регистрацию, то срок регистрации определяется соглашением сторон и по истечении данного срока регистрация автоматически аннулируется. Поскольку временная регистрация выдаётся в виде отдельного документа и не ставится штамп в паспорте, то по истечении срока регистрации никаких негативных последствий для вас не будет, регистрация аннулируется.