Как мужу избежать лишения родительских прав?
Здравствуйте.
У моего мужа есть дочь от 1 -го брака,ей 13.Её мать хотят лишить род.прав и дочь изъяли в дом детства.Мы не можем забрать её к себе по ряду причин.У меня сын 16 лет от первого брака.Жду второго ребёнка. ЖилПлощадь 30кв.м.
Мужа тоже хотят лишить...
Можно ли обойтитысь без этого.Мы учавствуем в её жизни.Берём на каникулы,муж платит алименты,по мимо алиментов покупаемых все для школы и так,что понадобится.В будущем возможно расширение жил площади.Можно ли оформить ребенка.,без лишения род.прав отца в гос.учереждение.,хотя бы до окончания школы. Помогите пожалуйста разобраться