Некорректное начисление коммунальных платежей. Есть ли возможность сделать перерасчет?
Здравствуйте. Нам сделали перерасчет по ГВС и ХВС. В квартире в 2014 году были прописаны 2 человека (моя дочь и ее муж). С декабря 2015 года в квартире прописалась я (являюсь собственником жилья). Перерасчет сделали за 2014 и 2015 года но за 4 жильцов. Помимо 3 прописанных в графе фактически проживающих указано 4 человека. По факту в квартире проживает 2 человека. До декабря 2015 было прописано 2 человека. На сколько правомерны перерасчеты за 2 года за 4 человек. Какие статьи ЖК РФ разъясняют начисления коммунальных платежей и какими статьями можно оперировать при написании заявления в управляющую компанию о предоставлении перерасчета за ГВС и ХВС за двух человек.