увольнение с альтернативной службы с рождением второго ребенка
Я прослужил на альтернативной службе 8 месяцев. Через 2 месяца у нас родиться второй ребенок. Имею ли я право на досрочное увольнение? Если да, то каков план действий? Спасибо большое за ответ!
, Тима Савенко, г. Армавир
Денис Иванов
Представьте копию свидетельства о рождении второго ребенка в администрацию организации, где проходите альтернативную службу вместе с заявлением о досрочном увольнении. Должны рассмотреть положительно.