Куда подать жалобу, если пристав повторно взыскал детские пособия?
здравствуйте! у меня пристава арестовали карту куда приходят детские до 1,5 лет и детские до 16 лет и еще на приобретение детской смеси. Я сразу пошла разбираться принесла справки что на карту приходят детские пристав сказал что снимет арест спустя 6 дней он снял арест ровна на сутки и наложил арест снова и пока там арест он снял все детские я мать одиночка что же мне делать, может идти в прокуратуру подавать в суд???