Могу ли я через суд восстановить пропущенный срок наследства?
Здравствуйте, помогите разобраться! Ситуация такая: жил дедушка и бабушка в гражданском браке, квартира была приватизирована(1993) на дедушку. Он умер. Родственников у него никаких нет. Так как бабушка до его смерти ухаживала за ним, и они вели совместное хозяйство, судом в 1995году было вынесено решение о том, что она наследник этой квартиры, в 1998 году она прописалась в этой квартире, но документы на квартиру нн переоформила. В 2011 году она умерла. Я ее внучка, о ее смерти я не знала до этого года, жила в другом городе( училась, работала) приехала, а там живет другая женщина. Узнала, что квартира эта уже ее собственность. Могу ли я через суд восстановить пропущенный срок наследства и доказать что бабушка собственник квартиры, но только не оформила документы?
Бабушка ей ничего не дарила и не завещала, ей эту квартиру отдала администрация по договору найма в 2013 году и в этом же году она стала собственником этой квартиры. Бабушка после решения суда не оформляли эту квартиру на себя, только в ней прописалась. Подскажите с чего начать?
Так все-таки, договор социального найма или квартиру бабушка приватизировала?!