Как оформить доверенность, чтобы действовать в суде от имени другого человека?

Здравствуйте, у меня бабушка вступила в долевое строительство. Но застройщик оказался ненадежный и передал все полномочия другому человеку. Начались бесконечные судебные разбирательства. длятся они с 2008г по сегодняшний день. Но так как бабушка упала и сломала шейку бедра по судам она ходить не может. Хочу оформить на себя доверенность, чтобы действовать от ее имени.

как это сделать? и какие документы нужны?

, Анастасия, г. Краснодар
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Вызовите нотариуса на дом и он все оформит

Аскар Турманов
Юрист, г. Москва

Доверенность возможно оформить у нотариуса (вызвать нотариуса на дом к бабушке). Необходим паспорт доверителя и поверенного.

Анастасия
Клиент, г. Краснодар

Спасибо большое за ваш ответ