Если на заседание суда ответчица не явилась, суд может решить в пользу истца?

а если суд второй инстанции назначает биологическую экспертизу а ответчица по адресу не проживает уведомления приходят что даный человек там не проживает суд может это решить в пользу истца

, Артем арутюнович, г. Сочи

Да, в этом случае он может признать факт установленным, в зависимости от поведения сторон гражданского судопроизводства

Артем арутюнович
Клиент, г. Сочи

они не приедут и не будут подписать что уведомлены

Артем арутюнович
Клиент, г. Сочи

а если они не будут уведомлены