В какой валюте я могу отдать долг подруге?

Здравствуйте, я заняла у подруги 200$ на тот момент это 59 тысяч тенге. Я сказала- что как приеду верну. Как возвращать я буду и так далее мы не обговаривали(расписки итд она не брала) по приезду я

вернула ей 60 тысяч тенге. И после это го она мне начала говорить что я брала в долларах и отдавать должна в долларах. Она может подать в суд на меня?! И прова ли она?!

, Настасья, п. Караганда
Лада Колковская
Юрист
аняла у подруги 200$ на тот момент это 59 тысяч тенге. Я сказала- что как приеду верну. Как возвращать я буду и так далее мы не обговаривали(расписки итд она не брала) по приезду я
вернула ей 60 тысяч тенге
Если она не брала у вас расписку с указанием суммы и указанием того в какой валюте вы вернете долг, то в суд на нас подать у нее нет оснований. Ей придется с вами договариваться и решать все вопросы это во вне судебном порядке.