Я - виновник ДТП, страховка пострадавшего КАСКО, теперь требует с меня деньги
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, дело в том, что 2 месяца назад я попал в ДТП, с автомобилем со страховкой КАСКО. Вина в ДТП была моя, страховка моего автомобиля была просрочена. Через 2 месяца пришло письмо от страховой компании автомобиля, попавшего со мой в ДТП. В нем страховая компания требует от меня возмещения ущерба, в противном случае грозится обратиться в суд. Подскажите пожалуйста, что делать? Да и бывает разве такое, что страховка КАСКО, требует возмещение ущерба? Спасибо.