8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько будет стоить оформление дарственной?

Здравствуйте. У моего мужа есть двоюродная тётя. Она хочет написать дарственную на меня на 220 тыс.рублей. Сколько это будет стоить?

, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Наталья Токарева
Наталья Токарева
Юрист, г. Кемерово

За удостоверение договоров дарения, за исключением договоров дарения недвижимого имущества, не полнородным братьям, сестрам (другим лицам), согласно п.п. 2 п.1 ст. 22.1 Основ о нотариате 1% суммы договора, но не менее 300 руб. + 3.000 руб. по ст.23 Основ о нотариате.

Итого 2200+ 3 000 (примерная стоимость за оказание услуг технического и правового характера) = 5 200

0
0
0
0
Похожие вопросы
Право собственности
Хочу переоформить квартиру то есть сделать дарственную на своего отца, но с тем условием что после его смерти она опять же переходит только ко мне, (есть сестра и брат у меня)
Хочу переоформить квартиру то есть сделать дарственную на своего отца ,но с тем условием что после его смерти она опять же переходит только ко мне ,(есть сестра и брат у меня)
, вопрос №4050165, Татьяна, г. Москва
Гражданское право
Подскажите пожалуйста если у меня поменялась фамилия, и на меня написана дарственная по прошлой фамилии, то просто нужно будет предоставить информацию о смене фамилии и всё?
Подскажите пожалуйста если у меня поменялась фамилия, и на меня написана дарственная по прошлой фамилии,то просто нужно будет предоставить информацию о смене фамилии и всё?
, вопрос №4048169, Любовь, г. Калуга
Недвижимость
Через сколько времени после того как я отпишу (дарственная) часть квартиры смогу выйти на сделку по первой чтобы она прошла как единственное жилье?
Здравствуйте. Хочу продать квартиру срок владения которой 4 года. Но так как есть в собственности часть другой квартиры попадаю под налог. Вопрос. Через сколько времени после того как я отпишу (дарственная) часть квартиры смогу выйти на сделку по первой чтобы она прошла как единственное жилье?
, вопрос №4046520, Даниил, г. Москва
Нотариат
Переживает, что если с ней что то случится, то в наследство вступит ее сын (у него проблемы с алкоголем) Соответсвенно, возникает вопрос что стоит сделать?
Добрый день. Моя бывшая свекровь хочет оформить свою недвижимость на моего несовершеннолетнего сына(12 лет),т.к. переживает,что если с ней что то случится,то в наследство вступит ее сын (у него проблемы с алкоголем) Соответсвенно,,возникает вопрос что стоит сделать? Писать завещание? Либо оформлять дарственную?
, вопрос №4045625, Татьяна, г. Москва
Семейное право
Возможно ли оформление дарственной на квартиру третьему лицу или таки нужно на это согласие второго супруга?
В моей собственности имеется купленная в браке квартира, где проживает третье лицо(родственник). Возможно ли оформление дарственной на квартиру третьему лицу или таки нужно на это согласие второго супруга? Спасибо.
, вопрос №4045423, Боец, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 19.10.2016