Сколько будет стоить оформление дарственной?

Здравствуйте. У моего мужа есть двоюродная тётя. Она хочет написать дарственную на меня на 220 тыс.рублей. Сколько это будет стоить?

, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Наталья Токарева
Юрист, г. Кемерово

За удостоверение договоров дарения, за исключением договоров дарения недвижимого имущества, не полнородным братьям, сестрам (другим лицам), согласно п.п. 2 п.1 ст. 22.1 Основ о нотариате 1% суммы договора, но не менее 300 руб. + 3.000 руб. по ст.23 Основ о нотариате.

Итого 2200+ 3 000 (примерная стоимость за оказание услуг технического и правового характера) = 5 200