8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли признать сделку по покупке квартиры недействительной, при незарегистрированной перепланировке?

Здравствуйте. Может ли быть сделка купли продажи признана недействительной при покупке квартиры с незарегистрированной перепланировкой?какие риски несет покупатель? Можно ли ее зарегестрировать после покупки квартиры?

, Ольга, г. Москва
Азизбек Юсупов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Можно узаконить и после покупки. Желательно чтобі продавец проинформировал покупателя заранее что была перепланировка

0
0
0
0
Ольга
Ольга
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ. На законность сделки купли продажи данный нюанс не влияет, я правильно понимаю?

Спасибо за ответ. На законность сделки купли продажи данный нюанс не влияет, я правильно понимаю?
Ольга

Нет, но покупатель вправе попросить скидки

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Можно ли пока не выписыватся так как иде купля другой квартиры и прописатся пока некуда
Здравствуйте. Мы продаем квартиру. Можно ли пока не выписыватся так как иде купля другой квартиры и прописатся пока некуда
, вопрос №3046839, лидия, г. Москва
Материнский капитал
Возможно ли это, если при покупке квартиры будет использован мат
Добрый день. Наша семья собирается менять квартиру. Семья состоит из ребенок, жена, муж. Проживаем сейчас в квартире, где собственниками являются муж и отец мужа в долях 1/2 каждый. Собираемся продать квартиру и купить другую используя туда мат. капитал. Отец мужа желает тоже быть собственником в новой купленной квартире. Возможно ли это, если при покупке квартиры будет использован мат. капитал?
, вопрос №3047038, Ильгиз, г. Москва
Жилищное право
Вопрос такой, можно ли прописать к себе мужа, учитывая маленький метраж и то что квартира под снос
Здравствуйте, дом под снос по праграмме реновации. Сама квартира в собственности и всего 21кв.м. Прописана с дочкой. Вопрос такой, можно ли прописать к себе мужа, учитывая маленький метраж и то что квартира под снос.
, вопрос №3047135, Анастасия, г. Ейск
Налоговое право
Можно ли деньги, полученные с продажи квартиры, положить на накопительный счёт?
Здравствуйте! Можно ли деньги, полученные с продажи квартиры, положить на накопительный счёт? Помимо налога с прибыли при продажи квартиры будут ли эти деньги ещё чем-то облагаться в данном случае?
, вопрос №3047561, Иван, г. Новосибирск
Семейное право
Можно ли через продажу оформить квартиру только на меня и на ребёнка
Здравствуйте. Мы с супругом в разводе. Он инвалид первой группы пожизненно, у него онкология. У него есть долги по кредитам на сумму около 1 млн руб. У нас ипотека. Он заёмщик, я поручитель. У меня есть доверенность на продажу квартиры. Могу ли я эту квартиру оформить на себя. Он согласен. Чтоб в дальнейшем не было проблем с продажей. У нас есть ребёнок несовершеннолетний. Мы просто переживаем, чтоб на каптиру арест не наложили и в дальнейшем ничего не сможем сделать или продать. Он готов и дарсственную написать, но пока квартира в ипотеке этого сделать нельзя. Можно ли через продажу оформить квартиру только на меня и на ребёнка.
, вопрос №3047655, Ася Сорокина, г. Волгоград
Дата обновления страницы 19.10.2016