Могу ли я продать дом без согласия бывшей супруги?

По решению суда дом с участком поделен пополам с бывшей женой.Ей я должен 550 тыс.руб.,после чего право собственности полностью переходит мне.Могу ли я после того,как отдам ей 550 тыс.рублей продать дом без ее согласия???

, Анвар, г. Мамадыш

Здравствуйте! Если право собственности полностью на дом перейдет к вам, тогда вы будете являться единственным собственником данного дома и сможете распоряжаться им как хотите. Ваша супруга уже не будет иметь никакого отношения к дому.