На меня подали в суд о возмещении ущерба за ДТП
2 года и 3 месяца назад я попала в ДТП. Меня признали виновной. Полис ОСАГО был. На другой машине были незначительные повреждения. Только сегодня мне позвонили из суда и сказали, что потерпевшая подала на меня в суд и хочет возмещение ущерба. В мою СК она не обращалась. Какие мои дальнейшие действия?