Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Можно ли будет отсудить доли в квартирах?
Здравствуйте! Подскажите такая ситуация если две доли в двух квартирах у сестры т к мама одна а отцы разные можно будет ли что то отсудить?
, Людмила, г. Челябинск
Владимир Полянский
Здравствуйте Людмила.Как я понял из вопроса вы хотите отсудить доли в квартирах сестры.Уточните пожалуйста ВЫ вступаете в наследство? Как оформлены квартиры у сестры?
Владимир
Похожие вопросы
Доли не выделяли и собственность не оформляли, тк можно это будет сделать только после закрытия ипотеки
Здравствуйте, у нас ипотека на 30 лет,взял на себя муж,я там не фигурирую никак,тк я в декрете и дохода у меня нет. Был использован маткапитал. Ребенку сейчас 2,3. Также первоначальный взнос был с продажи квартиры супруга и маткапитала. Доли не выделяли и собственность не оформляли,тк можно это будет сделать только после закрытия ипотеки. Это единственное жилье. Хочу развестись с мужем и оставить жить ребенка со мной. На что я могу рассчитывать?
Добрый день, дом был куплен в 2018 году доли не были выделены по мк сейчас хочу выделить доли детям но двое детей уже взрослые, можно ли без них выделить доли есть ксерокопии паспортов
Добрый день,дом был куплен в 2018 году доли не были выделены по мк сейчас хочу выделить доли детям но двое детей уже взрослые ,можно ли без них выделить доли есть ксерокопии паспортов
Можно ли будет опять оформить декрет с назначением пособия на новом месте работы и нужно ли мне что то оофрлять у своего работодателя?
Здравствуйте. В августе прошлого года родился ребёнок. В ноябре муж оформил на себя пособие до 1.6 лет и вышел на работу. Я на своём месте работы оформила декрет без назначения пособия. Сейчас супруг хочет поменять работу. Можно ли будет опять оформить декрет с назначением пособия на новом месте работы и нужно ли мне что то оофрлять у своего работодателя?
Здравствуйте, у меня в собственности есть доля квартиры, может ли мой гражданский муж взять ипотечный кредит
Здравствуйте, у меня в собственности есть доля квартиры, может ли мой гражданский муж взять ипотечный кредит на себя, чтобы выкупить долю у второго собственник, а а я погасить его часть маткапиталом, но ребёнок на него не записан?
Я хочу уйти на СВО в 16 лет можно ли будет уйти туда
Я хочу уйти на СВО в 16 лет можно ли будет уйти туда