Могут ли меня привлечь к ответственности, если я подписал расписку о произведении контрольной закупки наркотиками?

Добрый день. Меня зовут Илья, меня поймали с марихуанной, ничего не нашли, протокола составлено небыло, надавили, сказали что подкинут если буду врать. Узнали у кого брал и заставили подписать

расписку о произведение мной контрольной закупки. Сказали позвонят . Я удалил все контакты и сам перестал употреблять. Что делать ?

, Илья, г. Москва
Ильдар Абзянов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте Илья. Что значит поймали с марихуаной и ничего не нашли? Что Вы подписали и что обязались выполнять — это вопрос Ваших взаимоотношений с правоохранительными органами, здесь Вам никто не даст совет.