Могут ли приставы описать имущество в моей квартире, за долги бывшего мужа?

У бывшего мужа долг по кредиту.В разводе мы 5 лет.Он зарегистрирован на моей жилплощади с 1998г.Состоялся суд.имеют ли права суд.приставы прийти описывать мою квартиру.?

, наталья, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Арестовать вашу картиру приставы не имеют права, да и не будут, так как это ваша собственность.