Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
596 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Скос травы вокруг дома

На какое расстояние скашивается трава вокруг частного дома от забора. Рядом с моим домом снесено адм.здание, площадка заросла травой, поссовет заставляет скашивать траву и там . вплоть до презжей части дороги

06 Июля 2012, 06:57, вопрос №11202 Анна
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Жуков Константин
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Косите траву в целях противопожарной безопасности только на своём земельном участке можете ещё вне его несколько метров от забора на всякий случай. Территория, вне Вашего участка - зона ответственности администрации. Это они просто на Вас свою обязанность перекладывают.

    06 Июля 2012, 09:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Иванов Денис
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Запросите в местной администрации или поселковом Совете депутатов Вашего муниципального образования Правила благоустройства поселения, утвержденные в установленном законом порядке в соответствии со ст. 14 Федерального закона "Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ", там Вы точно найдете ответы на Ваши вопросы.

    09 Июля 2012, 17:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats