Могут ли оставаться отпечатки пальцев на мебели и пластиковых окнах более года?

Здравствуйте, скажите пожалуйста могут ли оставаться отпечатки пальцев на мебели и пластиковых окнах более года? Заранее спасибо

, Татьяна, г. Волгоград
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
скажите пожалуйста могут ли оставаться отпечатки пальцев на мебели и пластиковых окнах более года?
Татьяна

С таким вопросом надо обращаться к экспертам криминалистам, и то без соответствующих исследований, в каждом конкретном случае точно вам скорей всего не скажут. Аномалии тоже надо учитывать, или хотя условия оставления следов. Например, на окна и мебель за год осело столько пыли, что она может скрыть любые следы. Но при определенных условиях следы могут оставаться годами.