Виновник ДТП не признал свою вину при составлении протокола, как теперь получить возмещение ущерба?
Доброе утро у меня вчера произошло дтп в меня въехал человек в задний бампер сначала он признал свою вену но спустя 5 ч. пока ждали гаи пришла его жена он передумал в протоколе написал что он не виновен что делать
, Дмитрий, г. Москва
Алексей Шепелёв
Либо в органах ГИБДД устанавливать вину, либо через суд при подаче иска о возмещении ущерба.