Как заставить застройщика поменять радиатор отопления?

Что делать ,если дому2.5года потекла батарея.Вызывали сантехника,сказал,что заводской брак.Предложил заменить за свой счет.Я пошла вУК написала заявления на застройщиков.Приехал представитель посмотрел,согласился с сантехником и уехал,сказал,позвонят через два дня.Но звонка так и не было.Кран на батарее не держить,брызги во все стороны,ламинат вздулся.Кому обращаться?

, марина, г. Губкинский
ЕСЛИ У ВАС ДОМ КУПЛЕН по договору дду /долевое стр-во/ то срок гарантии- 5 лет — пишите сразу претензию о замене радиатора и возмещении убытка- застройщику- реквизиты у вас должны быть указаны в договоре если не возместит и не заменит радиатор тогда в суд.