Отказ от сдачи мочи на тест на наркотики, предложенный без каких либо обвинений и доказательств

Здравствуйте.Сидел дома, пришли сотрудники ФСКН попросили проехать с ними в отдел, по пути мне предложили сдать тест на наркотики,я спросил, на каком основании я должен сдавать тест и что я ничего не нарушил.В ответ я услышал невнятную речь, что какая то оперативная информация и т.д.Спросил какоя информация в ответ я получил невнятную речь. Сижу значит в отделе фскн , меня спрашивают опять буду ли я сдавать мочу на анализы, я опять им ответил ,что на каких основаниях,что подписывать какие то бумажки не буду, без каких ведомо доказательств и обьяснений.Меня отправили в дежурку и вызвали двух понятых, понятые со мной не разговаривали , ничего не спрашивали,сидели они в кабинете с фскнщиками минут 30.Вызывают, спрашивают при понятых буду ли я проходить тест , подписывать и т.д. я опять сказал ,что при каких то доказательств обьяснений ничего подписывать не буду.Понятые рассписались.Что они подписывали я увидел только после ихнеей подписи,когда они ушли.Оказалось ,что они подписали, что я сидел у них с невнятной речью и бледный.Странно бледный я всю жизнь, а вот за речь есть косяк, когда неррвничаю свегда невнятно говорю.Вот щас вызывают в фскн по статье 6.9ч.1коап рф.Что мне делать?идти ? Законно ли они меня хотят заставить сдавать тест на нарк.????Что делать? Вызывать ли понятых в качестве свидетелей?

, еловик, г. Москва
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

За невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения гражданином, в отношении которого имеются достаточные основания полагать, что он потребил наркотические средства или психотропные вещества без назначения врача либо новые потенциально опасные психоактивные вещества предусмотрено наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток. О направлении на медицинское освидетельствование уполномоченным должностным лицом составляется соответствующий протокол. Копия протокола вручается под роспись правонарушителю. В случае отказа от подписания протокола нарушителем, в документе делается соответствующая запись.