Какие выплаты положены военнослужащему с выслугой 11 лет, при увольнении по болезни?

выслуга 11 лет, есть квартира в собственности у жены. Положены ли доп выплаты при увольнении по болезни? Если продать квартиру до увольнения?

, Константин, г. Пермь
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Константин! Дополнительные накопления будут Вам положены том случае. если у Вас и членов семьи в собственности нет жилья и Вы не проживаете в жилом помещении по договору социального найма (только служебное или поднаем и т.п.). Поэтому с квартирой в собственности надо что-то делать до увольнения.