Каковы сроки выдачи копии документов истцу, после прекращения уголовного дела?

9 октября 2014 года, на пешеходном переходе, совершён наезд на пешехода. В связи с наездом, причинён тяжкий вред здоровью. Уголовное дело прекращено по амнистии. Подозреваемый документы получил на руки в сентябре 2015 года, а потерпевшему до сих пор документы не выданы на руки. Хотелось узнать временные сроки и порядок выдачи документов от следственных органов.

, Волкова Татьяна Дмитриевна, г. Москва
Анастасия Егорова
Юрист

Добрый день! Напишите заявление о выдаче копии данного документа.