Что делать при принуждении руководством к увольнению?
Здравствуйте. Ситуация такая- 22.12 руководитель поставил мне в графике недостающие по гибкому графику 4часа и спросил, когда я буду их отрабатывать.Договорились 08.01, т.к смена по норме часов была с 15 до 21. 8 января я отработала с 09 до 21ч. 20.01 мне представляют для подписи акт о прогуле 22.12. Что делать?
, оксана, г. Екатеринбург
Иван Семенов
Здравствуйте, в табеле на 22.12. что стоит? «Договорились» — каким образом, письменно, устно, кто свидетель?