Как можно сообщить о двойном гражданстве?
можно через почту уведомить о двойном гражданстве и в какой срок с момента въезда в россию? я являюсь гр. России и молдовы
, Руслан, г. Москва
Олег Платонов
Гражданин Российской Федерации имеющий также иное гражданство либо вид на жительство или иной действительный документ, подтверждающий право на его постоянное проживание в иностранном государстве в связи с нахождением за пределами Российской Федерации не подавший уведомление, обязан подать такое уведомление не позднее тридцати дней со дня въезда в Российскую Федерацию лично в территориальное УФМС или через почту.